Відгук про роботодавця «ВИКТЕРПРИБОР ОАО» Добавлен: 23.03.13 23:18

Основна назва: ВИКТЕРПРИБОР ОАО
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Телефони: (044) 581-11-40, 581-11-41, 581-11-49
Адреса: Україна, м. Київ, пр-т. Героев Сталинграда

- Производство биметаллических оправ защитных, химико - лабораторной и мерной посуды
Автор(-ка): офис-менеджер (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: офис-менеджер, секретарь
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Я их совсем не заметила.

Нестабильная компания, большая текучка кадров. на собеседование приходит по 30 человек в день, многих из которых В.В. говорит: "До свидания" - в прямом смысле этого слова в лицо. В.В. постоянно учит всех жизни, чаще всего его речь составляют нецензурные выражения и пошлые шуточки, и при этом он говорит: "Мой мат звучит мелодично".
У меня было 3 собеседования: 1ое - с HR менеджером, 2ое - с начальниками отделов, а 3е - с В.В., после чего еще 3 часа сидела в приемной и смотрела на обстановку. На следующий день, я всё-таки вышла на работу. За две недели моей работы, текучка кадров составляла по 20-30 человек в день, раза 3 в неделю. По необоснованным обстоятельствам было уволено много людей. Меня уволили со словами: " Вы не наш человек". И эти слова мне сказал не начальник, и не те люди, с которыми я непосредественно работала, а человек, которого я видела пару раз. Также обязательные посиделки всей фирмой после работы, и вышслушивания цитат из книг, которые В.В. считает умными и прослушивания всё того же Лепса, вместо того, чтобы идти домой. Вобщем воспоминания самые неприятные. Никому не советую тратить свое время даже на собеседование.