Отзыв о работодателе «ФИЛАКС, OOO» Добавлен: 25.03.13 08:05

Основное название: ФИЛАКС, OOO
Другие названия: philax
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (495) 984-6961 доб. 134
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. Котляковская, д. 8, офис 104.

Это быстро развивающийся российский поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков, государственных структур. Основным направлением деятельности компании является оказание широкого спектра услуг по разработке комплексных решений в области IT. Реализация решений, позволяющих предприятиям оптимизировать или грамотно дополнить существующую инфраструктуру с оптимальным соотношением цена/качество. Компания основана в 2007 году и за это время существования на рынке, PHILAX зарекомендовала себя как гибкий, качественный, надежный поставщик IT-решений. В штате работают сертифицированные... »
Автор: ytt ttt (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер тендерного отдела в ИТ-компанию
Дата собеседования: Март 2013 г.

Выслали приглашение
Крупная компания(наверное)
Куча дипломов на стене
Столовая платная

1) офис расположен в НАИХУДШЕМ месте посреди ПРОМ ЗОНЫ!!!
Доступность транспорта ужасная! От метро каширская до работы у меня стрельнули раза 4 деньги( я мужчина 2 метра ростом) днем в 14 00 !!!!Одни заборы, гаражи.
2) Дренное совковое разваливающиеся здание с 5 сантиметровым слоем пыли, сотрудники сидят друг на друге.
2) Опоздали на собеседование со мной.
3) Оклад 35 000, хотя в хедхантере: Менеджер тендерного отдела в ИТ-компанию от 40 000 до 60 000 руб.
Проценты: единовременно 10% от чистой прибыли подключенного абонента.
1 подключенный=750 рублей в месяц. 50% от суммы идет на обслуживание. получаем 375 рублей.
10% = 37,5 руб.
Минимальный заказ 100 подключенных.
37,5 * 100= 3750

чтобы зарабатывать 50к. в месяц надо 500 человек в месяц подключить(35+18750=53750 рублей)

Итак, чтобы заработать 50000 рублей вам надо подключить в месяц 500 абонентов к GPS, это нереально, так как стоимость подключения компании к этой услуги значительна.

Разъезды по Москве за свой счет)))

Работа подходит для людей, живущих непосредственно в 2 районах. Каширская и Варшавская.

Оценки
Коллектив 4
(видно, что сотрудники жопы лижут, очень тихо на работе, никаких улыбок, сотрудники выходят из офиса, не закрывают двери, секретарша молча встает и закрывает за ними дверь, дикость)
Начальство и его уважение 3
Сотрудников оно не замечает