Отзыв о работодателе «I-TECO» Добавлен: 26.03.13 12:53

Основное название: I-TECO
Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Адрес: Россия, г. Москва, Профсоюзная д. 27 к. 2

ИТ-консалтинг и системная интеграция
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор call-центра
Дата собеседования: Январь 2013 г.

Фурсов Александр, руководитель направления - оставил хорошие впечатления, без всяких там "руководительских" замашек, легко было с ним общаться (это редкость). 24 января у него было день рождения. Когда я приехала, кушал с коллегами пиццу - несмотря на это, принял меня и даже предложил присоединиться к поеданию (мелочь, а все-таки приятно).
После беседы сам предложил посидеть, послушать - чем занимаются операторы, что говорят. Заодно увидела рабочее место (очень много компаний категорически отказываются сразу показывать место, а потом расстраиваешься).
Интернет полностью доступный, нет жадности этой, как у большинства (в наше время штука нужная всем, а не только по работе, к тому же, не все тупые в компьютерах, чтобы всем поголовно отрубать всё и вся, не все злоупотребляют свободным доступом).

Офис неудобно расположен и чуть ли не в захолустье.
Сотрудники колл-центра оставили неприятное впечатление - большинство припантованные, неприветливые, одну там послушала - грубовата она с клиентами (к сожалению, не помню, как девушку звали).
На исп. сроке (3 месяца), зарплату на карточку не платят, чтобы ее получить, нужно ездить в тот же офис, где происходит оформление (метро Академическая) - явно экономят на таких сотрудниках, типа приглядываются. Плевать хотели, что неудобно мотаться за деньгами (даже не готовы платить человеку на его карточку). Не смогли назвать четкие сроки выплаты - назвали только примерные, из-за чего я не могу быть уверенной, что получу в срок (для меня это критично). Зарплату наверняка в данный период платят по серой схеме.