Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 27.03.13 20:21

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Львів, ул.Чорновола 63

Автор(-ка): аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: помощник администратора
Дата співбесіди: Березень 2013 г.

Приятный,хорошо одетый офисный персонал!

Вообщем ситуация проста!Искала работу,отослала резюме,ответили ровно через 2 часа)
-'Ваше резюме было рассмотрено руководителем. Вам необходимо подъехать на собеседование, для более детального разговора запись по тел.066-057-47-18, 097-116-30-78'
Звоню...назначили день и конкретное время,сказали ФИО моего так званного руководителя)Еду...офис в большом не особо новом здании,8 этаж...маленькие три комнатушечки...дают анкету,ничего особенного...имя,дата рождения,опит работы,образование,цели,тип характера,желаемый доход,состав семьи...вызывают...приятный мужчинка 40 лет,красиво говорит,никакой конкретики о фирме и должности...делает записи на моей анкете(целеустремленная,хороший опыт и т.д)
Говорит ,что к 21:00 часу позвонят и дадут ответ прохожу или нет=)20:50 звонок,строгий голос,мол завтра на 10:30 без опозданий,с двумя фото 3*4,тетрадью и ручкой на обучение...
Чисто из интереса и свободного времени еду на семинар...было человек 25 в холле,самых разных мастей,как говориься)до и после лекции каждий общался с своим руководителем...выдали смешные пропуски с вашим фото,ФИО,подписью и данными руководителя(без данних и лейба компании)!Короче лекция-стандарт,хороший психолог давит на самое больное,хвалит и ведет диалог только с толковыми и теми кто не боится участвовать в этой афёре!Дали задание написать 50 целей в жизни и литературу,тем кто не совсем барашки книжечку дали безплатно,людям-другого типа втулили за 50грн.
Будьте бдительны-это пирамида+сет.маркетинг...есть групы вконтакте где даже выложены видеосьемки этого ЛОХОТРОНА!