Отзыв о работодателе «ООО Висма-Люкс» Добавлен: 27.03.13 21:05

Основное название: ООО Висма-Люкс
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Официальный дистрибьютор ТМ "Архыз" в Петербурге (минеральная питьевая вода "Архыз"). Доставка воды в 19л бутылях на дом и в офис, поставка сопутствующих товаров (чай, кофе, оборудование для розлива воды)
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

возможность воровства -это положительная сторона работы в компании для любителей воровать, особенно директоров. Они от этой возможности просто балдеют!

Бардак во всём! Все решения хаотичны и принимаются на основе каких-то импульсов постоянно меняющихся людишек вплоть до фин.директоров. Что-то придумают, сгенерируют,
а потом другие отменят все решения. Кто и за что отвечает никому не известно.Куда ни плюнь одни начальники и директора. Отдельные кадровые позиции своим сущесвованием вызывают вопрос: "А зачем?"
В головном половина народу сидит и ни чего не делает, только потому, что не знает, что делать. Кто-то сказал что всё нормированно - ничего подобного! Реальный функционал не имеет абсолютно никакого отношения к формальному. Долгое время вообще работали без д.инструкции,пока кто-то на верху не наложил в штаны так и сидели без должностных инструкций.
Кстати мне д. инструкцию мой руководитель искал в интернете. Отношение к подчиненным вообще отдельная тема для разговора. Кто-то говорит отношение никакое. А я вам
скажу, что отношение есть и оно... скотское!
Мой начальник, который регулярно крыл нас матом, постоянно недоумевал: "И почему на нас такие помои льют бывшие сотрудники?" А я скажу так: потому и льют что сказать спасибо этим уродам не за что! частенько говорили "Это опыт", НО
зачем геморный скотский опыт построенный не на профессионализме, а на унижении одних другими? Кому такой постыдный опыт нужен?
Как то раз руководсво сообщило т.к. товар у нас сезонный, поэтому летом никто не ходит в отпуск (на самом деле в отпуска стараются не отпускать никогда вообще). После этого,что вы думаете..... Ну конечно же!....всё руководсво летом один за другим свалило за бугор в жаркие страны - и ни чего не встало, потому как толку от них нет никакого! Тлько и умеют, что напрягать людей и натягивать.Вот на таких конкрентых примерах можно судить об отношении руководства к своим
подчиненным!