Отзыв о работодателе «Донецкспецресурс» Добавлен: 27.03.13 22:19

Основное название: Донецкспецресурс
Другие названия: ДСР
Телефоны: тел.: тел/факс +38062 389 22 35
Адрес: Украина, г. Донецк

Разнообразные работы в сфере построения инфраструктуры мобильной связи: строительство и ремонт базовых станций, прокладка коммуникаций и т.д.
Автор: Работник компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010 г.
Текущая зарплата: $1100

Стремительно развивающаяся компания на рынке телекоммуникаций. Очень хороший коллектив, приятные и отзывчивые люди. Тут пишут, что кто-то чем-то недоволен.... зависть - это последнее дело. Не стоит завидовать своим работодателем. Надо стремится хорошо выполнять порученную работу. С повышением уровня моих знаний и увеличения мною выполняемых обязанностей... увеличилась и заработная плата. Должен сказать, что были и смутные времена, которые мы пережили вместе с коллективом. Все те, кто дорожил нашей фирмой, ценил отношения и взаимопонимание, все остались и по сей день работать в этой компании.

Как и в любой другой компании директор имеет право требовать выполнение поставленных обязательств сотрудниками. Опоздания, пьянства, прогулы... караются немного жестковато. Отражается на итоговой зарплате. Не развозят сотрудников домой. Трудно взять отпуск, когда захочешь... только по плану отпусков. Не дают взаймы крупные суммы денег.