Відгук про роботодавця «Апельсин кафе Крым» Добавлен: 28.03.13 22:21

Основна назва: Апельсин кафе Крым
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Телефони: +38 0654 26-31-01
Адреса: Україна, м. Ялта, пляж ялтинский

Апельсин включает в себя сеть заведений. Это Променад-кафе Апельсин на набережной, а также пляж-кафе «Апельсин» на пляже гостиницы Ялта-Интурист
Автор(-ка): Татьяна Лебедь (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: бармен
Дата співбесіди: 2010 г.

нет

была по предварительному созвону чуть не за полгода, приглашена на работу в Апельсин из Киева, повторный созвон с админом по кадрам и по совместительству...:) дочкой директора дал подтверждение нашей предыдущей беседе. Выехала , приехала в Ялту отзвонила, мне было сказано следующее " Да вы зайдите оставьте резюме" я была в шоке, проехать полстраны, для того что бы оставить резюме! Бармен с чемпионским титулом! Вечером сидела на пляже и фигела, хорошо директор и хозяин из школы Барменов Ялтинской . абрал, в школу же кстати.
Зашла в бар тогда днем, бармены как в концлагере на работе действительно, в глазат у них даже живого огня нет, стоят трупы реально, счетчики налива на гейзерах! жесть! да плати честно барменам, они и воровать не будут.
Сказали в другом месте потом что дирек Апельсина закидываеться коксом по жесткому.
Поэтом в заведении полный бардак.