Відгук про роботодавця «Polly Group Ukraine» Добавлен: 29.03.13 11:40

Основна назва: Polly Group Ukraine
Импорт фруктов
Автор(-ка): Юрий (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Руководитель проекта складской логистики
Дата співбесіди: Лютий 2013 г.

Собеседование проходило за городом,где свежий воздух и таксисты берут оплату в "оба конца".

Собеседование проходило в три этапа.
1. По телефону
2.Тестовое задание.
3. Встреча с Главным.
В данном отзыве хочу описать ситуацию и условия интервью,а выводы делайте сами.
Итак. С собеседованием по телефону, все понятно. Поговорили и хорошо.
Тестовое задание включало в себя ряд вопросов,ответы на которые послужили бы КОНСУЛЬТАЦИЕЙ по профессиональному решению вопроса повышения эффективности складской логистики. Ответы на вопросы необходимо было предоставлять в форме ПРЕЗЕНТАЦИИ. Причем, информация о заработной плате,условиям работы и т.д.-отсутствовала ( мол,будет следующий тур и там все обсудим).
Третий этап,проходил в присутствии Главного, где нужно было защитить свои ответы на тестовом задании. Все бы ничего,но на установленное время прибыли ВСЕ кандидаты на эту должность!И каждый должен был защищать свои ответы в присутствии других. Главный и здесь тактично ушел от ответа на условия работы и заработной платы.
Таким образом был проведен "на шару" мозговой штурм, компания получила ряд презентаций с расчетами абсолютно бесплатно и уже на протяжении достаточно долгого времени никак не могут определиться с кандидатом.
Вот такая история.
Кстати,оценок здесь не ставлю, просто излагаю ситуацию.