Відгук про роботодавця «Водная техника» Добавлен: 01.04.13 09:49

Основна назва: Водная техника
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Телефони: + 38-044-206-66-10

Основным направлением деятельности компании являются оптовые поставки оборудования для автономного отопления и водоснабжения. ООО «Торговый дом «Водная техника» относиться к числу динамичных компаний, которые, развиваясь сами, двигают вперед весь рынок. Стабильное положение «Водной техники» на рынке обеспечивается высокими уровнями продаж настенных газовых котлов, радиаторов, колонок, газовых конвекторов и другого оборудования.
Автор(-ка): Ксю Барби (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Экономист
Дата початку роботи: 2004 г.
Дата звільнення: 2007 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

На тот момент очень хорошая, перспективная, интересная компания. Хорошее отношение к сотрудникам, молодой интересный коллектив, вовремя з/пл, премии, хороший соцпакет, тренинги и проч.про.

Отрицат.стороны были - но они очень мелочны по сравнению с тем, что делается в других компаниях - даже не хочется утруждаться и писать что это было. Главное, стабильно платили и повышали з/пл + премии и хорошие условия труда.
Это было в те года работы. С тех пор многое изменилось, в т.ч. и руководство и сотрудники поменялись. Что сейчас там у них творится - понятия не имею. Думаю кризис ни одну компанию не оставил без изменений....