Отзыв о работодателе «ООО СЕВЕРИН ГРУПП» Добавлен: 02.04.13 11:16

Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 80298659243
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Брест

Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Можно познакомиться с хорошими людьми, которых тоже обманули

Компания Северин групп (в объявлении на сайтах может быть Hermann miller) основана на сплошном вранье!!! Я отправила резюме на jobs.tut.by: мне сразу же позвонили и пригласили на собеседование. Задав пару ГЛУПЫХ вопросов, сказали что скоро перезвонят. Мне перезвонили и сказали, что ваша анкета прошла (потом оказалось, что все, кто приходили на собеседование - прошли). Зачем тогда смешить людей и делать какой-то отбор, они берут ВСЕХ!
Чтобы продать посуду и фильтры ВАМ надо будет постоянно врать в глаза людям, говорить сначала, что посуда стоит одну цену, а потом после звонка типа "начальнику", выдумать какую-то льготу для людей, хотя на самом деле посуда столько и стоит, тогда спрашивается зачем говорить людям сначала одну цену, а потом другую?
Ежедневно на совещаниях люди приходят и ТАНЦУЮТ, кричат, что они лучшие, напоминает какое-то сборище невменяемых людей...
Кстати, там нет никакого соцпакета, ни офиц. трудоустройства после 3 месяцев (они понимают, что люди максимум протянут у них месяц), что пишут в объявлениях и на собеседовании.