Відгук про роботодавця «Нат Вест Файненс Консалтинг Украина» Добавлен: 05.04.13 19:29

Основна назва: Нат Вест Файненс Консалтинг Украина
Інші назви: Nat West Finance Consulting Ukraine
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: 0675042901
Адреса: Україна, м. Київ, нат вест

Строительство
Автор(-ка): прораб (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: прораб
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Компания работает давно, у ребят всё хорошо.Пацаны сами всего добились.Работаю у них с простого рабочего до начальника участка.У ребят много роботы, знакомств и вобще много хороших людей.Я ничего не могу плохого сказать.А нормальные люди в ету чужь не поверят кто сталкивался с робочими стоителями особенно с теми которые работают на высотках.Ето самая настоящая быдлота их все обманывают, алкашня не адыкватная.Смотрю на ето каждый день один зброд что зароботали вечером пропили.Не мытые, вонючие, побитые.Каждый день аванс требуют:на дорогу, кредит оплатить, алименты оплатить, на еду-водку, жене передать, дети поболели надо передать, или кто то умер особенно на выходные умераемость увеличивается, а в понедельник после поминков не может отойти так сильно помершого любил.А в конце месяца кинули, по родном дядьке знаю, только ето история для родной тётки, а пасия каждый день водочку с дядей до потеряности глушила(бомжовка)

Нет ничего плохого кто хочет работать.