Отзыв о работодателе «Амрита» Добавлен: 07.04.13 17:24

Основное название: Амрита
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Украина, г. Киев

МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.
Автор: Nastia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Прекрасный образованный коллектив. Общие празднования дни рождения. Всевозможные участия сотрудников в конкурсах, тренингах, семинарах. Мой ребенок 4 года выиграл два подарка и дипломы в конкурсе "детский рисунок" в возрастной категории 3-5 лет. Еще на десятилетие компании нам дали хорошую премию и пригласили всех сотрудников на двухдневное празднование(в первый день концерт с Джамалой и ведущими Снежаной Егоровой и Антоном Мухарским, а во второй день мы поплыли на теплоходе по Днепру на остров Ольгин где был замечательный фуршет). Еще на праздновании всем показали созданный нами ролик о компании, который получил первое место.
Что касается продукции, то она хорошая, востребованная. Я и мои все родственники пользуются ею. Мы рады поддержать национального производителя. Тем более, что в маем городе теперь Вы открыли свой магазин.
А руководители замечательные, умные люди, простые в общении, которые платят своевременную, обещанную заработную плату. Большое Вам спасибо Андрей Николаевич, и Николай Андреевич за Ваш нелегкий труд.

Нету