Відгук про роботодавця «АВК» Добавлен: 09.04.13 17:14

Основна назва: АВК
Інші назви: AVK
Адреса: Україна, м. Одеса, Дальницкая

Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине.
Автор(-ка): Честный Человек (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Супер
Дата початку роботи: Жовтень 2012 г.

Как в поговорке про тюрьму " Кто не был там, тот будет, А кто был тот не забудет"
Рекомендую как жесточайший опыт, за который ВЫ ООЧЕНЬ дорого заплатие. Возможно он Вам нужен, для того чтобы продать себя в другое РАБство, уже дороже.
Вспоминайте русский язык - корень слова, является его основой " РАБота, РАБотать и т.д.

Очень странно что за Одессу так мало отзывов, видимо мои бывшие коллеги решили что говном не надо делится, его хватит всем ;).
И всеже как предупреждение путникам идущим в АВК.
Дистрибутор Бережной - бардачек, в котором чем больше бумаги, , тем чище жопа, но не факт. Службы Безопасности - НЕТУ, долги ОООЧЕНЬ ЛЮБЯТ(система) закрывать из ЗП торговых. Команда города - сильная текучка (по совокупности разных причин), бурный поток.
ТМ бедолага, сереет на глазах. Не для нашего города Героя ТМ-ы, хоть и отличные супера из райцентров. Нету понимания: специфики одесской публики, методов и способов мотивации, все больше гнилые шаблоны в засаленных фразах из корпоративных стандартов.
Все прописанно в Регламентах и стандартах, шаг в строну растрел.
При мне увольнялись 4 супера: 2а бородатых, 2а студента-практиканта. Один студент решил почесноку по красоте уволиться (я у него принимал дела и все подписал вовремя) - получил зарплату с вычетами х.з. какими через 5 месяцев после увольнения. Два бородатых прикрыли тылы, один вывез товар на расчетную сумму ЗП на клиента с переадресацией на х.з. кого, (естественно клиент в отказе, неполучал не знаю, подпись не моя), второй которому акт приема передачи подписывал ТМ, воевал , воевал за ЗП, а потом пошел и собрал в рознице бабло.
Еси коротко: в Одессе ЖОПА с неприкращающимся поносом.
Перед трудоустрой ством рекомендую ОЧЕНЬ хорошо все взвесить, готовы ли ВЫ к рабским отношениям.
Про количество СРОЧНЕЙШИХ отчетов я тихонько помолчу.
Отношения в коллективе такие же теплые, как у погасшего зимой костра людоедов.