Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 09.04.13 20:57

Основна назва: АТБ-маркет
Інші назви: ТОВ АТБ-маркет
Адреса: Україна, м. Рубіжне, Продукты-225

ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Автор(-ка): София (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Живое общение с людьми, выплата з/п.

Проработала в АТБ Продукты-225 год. Впечатлений... Извините за переход на личности, но реально накипело. Хочу обратить внимание на зам.упр. Трощий Ирину Анатольевну, таких сук мир еще не видел. Жалобы на нее поступают регулярно, и куда смотрит руководство. Заставляет продавцов платить разницу за несоответствие ценников, отказывается делать возврат товара - и ты платишь из своего кармана, специально подставляет, делая недостачи по кассе. И еще один имбицил этого чудесного магазинчика - это ст. охранник Белоконь Алексей Григорьевич. Этот "человек" (хотя очень сильно в этом сомневаюсь) склоняет вновь прибывших сотрудниц к интимной близости, а затем просто издевается: не разрешает встать из-за кассы даже в туалет, об обеде можно тоже забыть (посадила себе желудок из-за него). Очень скользкий тип. Большое желание, чтобы это письмо увидели уполномоченные лица, и справедливость восторжествовала.
Ну а так все как и во многих АТБ: недостачи по кассе, недостачи по магазину, ночные инвентаризации и перемои торгового зала, выплата з/п в ночное время, постоянные переработки, нет возможности отдохнуть от кассы (т.к. очень много людей), из-за нехватки времени не успеваешь следить за граневыми сроками и продукция пропадает, а мы за нее благополучно платим по полной стоимости.
В принципе работать можно, если повезет с замами и охраной.