Відгук про роботодавця «Издательский дом Беренштейна» Добавлен: 10.04.13 13:56

Основна назва: Издательский дом Беренштейна
Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Адреса: Україна, м. Дніпро

Элит- рассылка по электронной почте
Автор(-ка): Алла Муравлева (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2011 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Мы воспользовались сервисом рассылок ЧП «Издательский Дом Беренштейна» с целью ознакомления большего количества компаний с преимуществами оказываемых нами услуг, а также для уведомления о специальных предложениях.

Мы были приятно удивлены эффективностью работы данного сервиса, и очень благодарны команде компании ЧП «Издательский Дом Беренштейна», которая предоставляет дополнительные возможности для развития бизнеса и обмена полезной информацией между участниками рынка. Полезными характеристиками сервиса считаем: таргетинг, позволяющий делать рассылки для целевой аудитории, возможность самостоятельно оформлять письмо, делая его особенным и неповторимым, а также доставка писем в срок. Особо хочется отметить работу коллектива – редко можно встретить в интернет-пространстве сервис, который имеет реальную поддержку профессионального персонала – в ЧП «Издательский Дом Беренштейна» такой есть – очень отзывчивые, готовые прийти на помощь в любой момент специалисты.

Спасибо, Вам за работу и много довольных клиентов!

нет