Отзыв о работодателе «Террасофт» Добавлен: 10.04.13 14:03

Другие названия: Terrasoft
Телефоны: 496-24-50
Адрес: Украина, г. Киев

Разработка программного продукта "Террасофт CRM" и его продажа
Автор: koda (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Итак...о положительном! Вот скажите, разве есть другая компания в Киеве, которая предлагает такие условия работы? Хочешь, на тебе чай или кофе за счет компании, обеды? да пожалуйста, заказывай! Устал? Был трудный день? Нет настроения? Проблемы в семье? иди в комнату отдыха и приведи себя в порядок, ибо отражаться это на работе не должно! Хочешь развития? Не вопрос! Всегда идут на встречу, важно просто за себя постоять, желания угадывать никто не будет). Тебе нужен кредит? Компания в этом, чем сможет, поможет! А коллектив!!! тут и говорить не о чем, все люди понимающие и отзывчивые! Хочешь больше денег? И тут все в ажуре, работай и получай бонусы! Хочешь выучить английский? Милости просим, только пожелай! А мед. страховка - это же в наше время просто клад настоящий!!!! А если кто-то считает, что этого не достаточно или есть компания лучше, то скажите, почему вы еще ищите работу? идите туда, вас наверное заждались, раз вы такой ценный!!! К сожалению, самые "золотые" работники уже работают парикмахерами)))))

В настоящем офисе действительно тесновато, но это скоро исправят, поэтому пока могу минусом назвать только недостаточное количество мест на парковке, надеюсь и это решится)!