Отзыв о работодателе «висма люкс архыз» Добавлен: 10.04.13 18:29

Основное название: висма люкс архыз
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 545 58 58
Адрес: Россия, г. Пермь, Башкултаево

продажа мин.воды
Автор: Алена Тюленьщикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер пдзец какой то
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Компания просто класс! Было много разных персонажей :
1. Осужденная за мошенничество оказалась как то на ответственной должности и до последнего клялась в вечной преданности конторе, тихо тыря... Сейчас правда все негативные отзывы именно от нее, ведь жизнь не удалась, в 30 лет выглядеть на 43,5 нужно постараться, вместо того чтоб тратить время свое бездарно и продолжать быть бесполезной для общества, лучше бы взяла из детского дома ребеночка и энергия негативная сублимировалась бы может на благо "семьи" в позитив!
2. Подельница-ооочень продуманная
3. Подельник-до конца верит в свою безнаказанность,наивный

Жаль что покинули контору, после того как жареным запахло, а не ушли сразу как претензии к компании появились- вот это чесно!

Как в поговорке:
Если вам плюют в спину, значит вы впереди, а те кто плюют - сзади или в ...
Жалко людишек этих, хотя это только их выбор.
Пишут видно что от беспомощности, зависти и своей несостоятельности, до сих пор не понимая что кроме них то никто не виноват.
Пожелать им хочу чтоб жили счастливо и спокойно , не виня кого то в своих бедах и возможно так же обильно когда то и им будут завидовать, причем так же многократно!
Вроде рабство давно отменили, так эти Эммануилы продолжают утверждать что нет, было рабство, так это еще раз подтверждает что взрослый рассудительный и не глупый человек не будет работать там где ему не нравится. Все их отзывы подтверждают обратное - лишились кормушки и злятся на всех кроме себя, себя жалко гениев и вундеркиндов с неиссекающим благородством людишек и трудогольством, которых почему то не берут на работу, по каким причинам не понятно, может все компании где их могли взять плохие , тогда почему бы в хорошую не устроится ?
Всем кто увлекся этой занимательной переписокой дам совет - есть претензии не молчите, а говорите сразу и проще будет жить. И искренне желаю счастья и здоровья тем у кого уйдя остался негатив к компании, что аж писать не успевают. Не мучайте себя так больше никогда. Не нравится уходите, а не терпите.
Телефон сотрудников , работающих в компании до сих пор,найти не сложно и узнать, особенно в Перми, как обстоят дела в компании. Можно и у этих плохих руководителей телефон разузнать и все им высказать и даже решить вопросы которые остались, если есть конечно хоть капля правды в вашей ненавистной писанине.

Хорошо там где нас нет!