Відгук про роботодавця «Beauty and Sun» Добавлен: 10.04.13 20:21

Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Телефони: 5993327
Адреса: Україна, м. Київ, Beauty&Sun, ул. Глубочицкая, 29/31

Оборудование для салонов красоты
Автор(-ка): Anfisa (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Позитивное только одно - товар нормальный...можно работать...но к сожалению, люди "у руля" не те((((((

Мда...читаю позитивные отзывы о данной "компашке" (а по другому язык не поворачивается назвать это "место")...и смеюсь сквозь слёзы))))) Скажу честно: реально смешно читать позитивные отзывы, которые пишет директор (хотя сомневаюсь...мозгов и навыков не хватит ей), маркетолог либо мама директорА (хотя ...она тоже далека от делов компьютерных...но гадости - ее профиль...посему вывод один - пишет тексты МАРКЕТОЛОГ))) Так вот ребята: НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ ЗРЯ....МИНУЙТЕ ЭТУ КАНТОРКУ!!!! если на собеседовании Вам покажется, что вроде как все нормально...не верьте своим глазам и тем более ушам!!!! врать - это милое дело для директора, ее мамы и папы!атмосфера в компании просто ЖУТЬ!!!! такого морального дискомфорта я никогда в своей жизни не испытывала (моего опыта работы достаточно для того, чтоб понять где хорошо, где нормально, а где просто КОШМАР!!!) Так вот...если Вы не знаете что такое АД НА РАБОТЕ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В BEAUTY&SUN!!!! ЭТОТ КОШМАР ВЫ ЗАПОМНИТЕ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!!!