Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 11.04.13 11:36

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг

Автор(-ка): Ольга (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Диспечер, Офисменеджер, Управляющий администратор
Дата співбесіди: Квітень 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Нет

Ищу я работу очень долго, и цепляюсь за каждую вакансию, за каждое предложение(не смотря на то, что диплом у меня с нормальной специальностью,но мест нигде нет). Сначала это были журналы и газеты, всё без утех. Потом Интернет, значит я звонила по многим номерам,никто трубку не брал.Дозвонилась -первая вакансия "Диспечер" (0964128990) ул.Леонида Бородича,15 каб. 114., я обрадовалась,думаю пойду на собеседование,работа у меня в кармане.
Когда вдруг мне перезванивают с другого номера на который не было ответа, вакансия "офис-менеджер"(0684225788)ул.Леонида Бородича,15 каб. 114 и тут я растерялась...
Думаю,зайду ка я в интернет и прочитаю может что то есть про этот адрес и тут отзывы о "Тяньши" я прозрела сколько отзывов,сколько людей обманывают.
Потом мне пришло на эл.почту письмо,что я якобы Ваша кандидатура рассмотрена и одобрена,запись на собеседование по номеру 0950569218 ул.Леонида Бородича,15 каб. 114 и тут меня это разозлило!
Как же обидно когда человек ищет работу, надеется на что то. а они просто сидят и разводят придумывая разные вакансии.
Люди!Перед тем как звонить работодателю загляните в интернет,может Вы прочитаете,что то для себя полезное.