Отзыв о работодателе «ЗАО "Престиж Интернет"» Добавлен: 12.04.13 09:09

Основное название: ЗАО "Престиж Интернет"
Другие названия: Энфорта
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Мишина, д.56, строение 2, 2-й подъезд, 1 этаж

Энфорта – оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий.
Автор: Дмитрий Был на собеседовании (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Апрель 2013 г.

Откликнулись на вакансию
Пригласили в тот же день на собеседование.

Кадровик опоздала на 10 минут, не извинилась, картавит, не накрашена.
Отрицает, что дела идут плохо в компании( я работаю в тех же регионах и на тех же частотах, что и данная компания, у них такие же проблемы, а кадровик врал)

Компания просто дерьмо для грамотного продажника!

Сейчас расскажу схему: В трудовой договор записывается сумма з.п. Она состоит из 2 частей. Первая часть- 50% это оклад. Вторые 50% - это 100% выполненный план поставленный на месяц. Если выполнили план 120%, то 20% выплачиваются по окончанию квартала. Также ставится задача на год, при выполнение этого плана выплачивается оговоренная сумма.

При зарплате в 40 тысяч чистыми план на год - 2 миллиона рублей! Я должен заработать компании 2 миллиона и иметь при этом 40 тысяч!!! скорость доступа 2 мб!!!

Полное неуважение к кандидатам

Вот и думайте...

Не связывайтесь с ними, ужастное отношение