Відгук про роботодавця «бона плюс» Добавлен: 15.04.13 21:26

Основна назва: бона плюс
Інші назви: " Сплошной минуС"

барыжничают по завышенным ценам дешевым текстилем - на детях наживаются ! дирктор по развитию - колхозник редкостный (Юрий Степанович) организовал текучку в торговом отделе .... оно то и понятно на тех условиях что у них никто работать не хочет (начиная от оплаты моб. связи, ручки, папки и т.д. - за свои !!!!! и заканчивая З/П 1500 ставка + бонус за выполнение плана (не реального)
Автор(-ка): Бывший работник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Прочтите лучше отрицательные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СБ тоисть (Служба безопасности)! человек который типо все в компании решает, можно сказать директор, в общем не буду многословен, всегда лезет не в свою тарелку, в нем и есть 50% причины ухода ребят из компании Бона, Руководство настоящее хамло, не уважают абсолютно рабочий персонал тоисть значит тогда и не уважают самих себя.
Ладно ни много про саму работу. Действительно работаешь как папа карло в ДОСТАВКАХ по Украине можешь выехать в 3 часа ночи, а приехать в 12 в 1 час, 2 часа тоисть почти работаешь СУТКИ. Оплата командировочных всего 40 грн. мне тоже смешно, идем дальше, после самой доставки выспаться тебе там никто не даст можешь не надеется. на следующий день ты должен быть на работе за 15 минут до ее начала иначе получишь по шее вот так.
Идем дальше, вот тут очень внимательно : постоянная работа с деньгами суммы не маленькие что то провтыкал ((платишь со своего кармана)) почему в скобках эта фраза будет пока ты будешь там работать. КОРОТКО О ТОВАРЕ : товар совсем не тот в мешках ( СЕКОНД ХЕНД ) . Ребята это я рассказал только про цветочки там вам будет намного жарче поверьте!!!!!!!!!!!!!