Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 16.04.13 20:34

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Администратор
Дата співбесіди: Квітень 2013 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

нет

Сижу, читаю отзывы улыбаюсь... была на собеседовании,все как пишут, 15 человек с тобой на собеседовании, заполняют анкету,менеджер обещает позвонить,побороться за меня, тк кандидатура моя привлекла. но смотрю в Одессе литература дороже- 90 грн.Насторожило, что сам рекрутер не знает на какую должность опрашивает человека, наплела первое, что пришло в голову, со мной согласились, самое главное фирмы нет ни в дубль гисе,в гугле ничего о ней нет (премиум старт) хоть и крупная мировая компания и т.д(по рассказам менеджера), придя на собеседование в указанное время(17,00) увидела название "деловой мир", прокручивая в голове все мысли, что и у людей, описывающих свою практику знакомства с этой кампанией ниже(о дешевых пиджаках, пустом рабочем столе,количестве менеджеров и всего 3 кабинета на всех)заполнила анкету, прослушала о чем мне говорят,пришла домой, решила проверить в интернете название "деловой мир" и слава Бгу, что нашла отзывы, 90грн не забрали, завтра дома и дальше в поиске работы(