Відгук про роботодавця «СПД "Сычов Р.А."» Добавлен: 16.04.13 20:36

Основна назва: СПД "Сычов Р.А."
Інші назви: СПД "Сычов"
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Телефони: (093) 970-69-74 (097) 054-73-01
Адреса: Україна, м. Одеса, Польский спуск 11, 2-й бизнес центр 7эт. офис 10
Крупная торговая компания на Юге Украины. дистрибуция продуктов питания; дистрибуция приборов бытового назначения; дистрибуция ср-тв личной гигиены; дистрибуция ср-тв по уходу за домом; дистрибуция парфюмерии и косметики; дистрибуция текстиля. Основной принцип в работе с клиентом: Достижение партнерских взаимоотношений, направленных на долгосрочное и эффективное сотрудничество.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник руководителя
Дата співбесіди: Квітень 2013 г.

Офис в престижном бизнес центре в самом центре города.

Пришел на собеседование на 15 минут раньше, увидел целую толпу народу вошедшую передо мной в офис, удивился неужели столько сотрудников в одном офисе. Как оказалось в последствии это были такие соискатели как и я. Вывески не оказалось. Открыл дверь спрашиваю это "СПД Сычов"? На что девушка спрашивает "А кто вам нужен"? Я говорю "Мне мне позвонили сказали, что руководитель Валерий Иванов (отчество не помню) рассмотрел мою кандидатуру и готов пообщаться." Тут же задаю встречный вопрос "А как вы называетесь"? Девушка несколько замешкалась, наверно потому, что меня часто принимают за сотрудника органов, потом спрашивает у своей напарницы как они называются. Та тоже делает вид что не понимает о чем я спрашиваю. Ну это все преамбола, извиняюсь за затянутость просто хочу уберечь остальных, кто ищет работу. Я говорю, что по поводу трудоустройства, тут девушка неохотно пускает меня заполнять анкету. Указывает на комнату битком набитую стульями и уже десятком "кандидатов" на аналогичную должность. Сбоку стоит достаточно больших размеров плазма с включенным мультиком. Я сразу понял, что это лохотрон так как слышал о примерно таких же офисах, кстати которые также располагаются в достаточно престижных районах города. Заполнив несколько строк анкеты я направился к выходу, сказав что не буду участвовать в "конкурсе" а анкету возьму с собой так как там есть мои личные данные. На что девушка нервно заявила чтобы я ни в коем случае не забирал с собой их анкету (по видимому потому что там указаны кое какие их контактные данные), а если я хочу что порвет ее прямо при мне, что собственно говоря и сделала. Кароче говоря, не советую туда идти и что либо заполнять. Не известно зачем им нужны еще эти данные. Вывод: лохотрон чистейшей воды, ходить не советую, зря потратите время, а возможно еще попадете на деньги.