Отзыв о работодателе «МИР СМАЗОК» Добавлен: 19.04.13 12:10

Основное название: МИР СМАЗОК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Адрес: Россия, г. Брянск, Олега Кошевого 34А

Поставщик смазочных материалов, герметиков, клеёв и технических жидкостей след. брендов Shell, Texaco, Лукойл, Castrol, Molykote и т. д.
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

К сожалению их нет

Масса 1) Отвратный коллектив, особенно женский- "курятник" считают себя самыми лучшими, изъянов при этом хоть отбавляй, как внешне, так и внутренне. Помощи от них не ждите. На вас они будут клеветать руководству о якобы плохом общении с клиентами. Ваших клиентов будут воровать с остервенением шакала и это особи женского пола. 2) Отношение руководства Московского ОТВРАТНОЕ. Мало того, что ваше имя никто не запомнит, вас заставят работать без обеда и с планом по которому вам не хватит рабочего времени, а дома вы должны будете сидеть в интернете и искать клиентов к каждому рабочему дню. А по выходным дома писать непонятные обязательные статьи. На работу приходить за полчаса и уходить позже. И здесь самое интересное. За всё это вам не выплатят вашу премию, если вы её, конечно и заработаете (причины они найдут, контора же частная), у вас будут отбирать премиальных клиентов и передавать другим менеджерам, чтобы вы были в постоянном поиске. И НИКАКОГО удовлетворения от работы вы НЕ ПОЛУЧИТЕ даже проработав больше 3 месяцев. Да, и обещанную зарплату вам тоже могут урезать задним числом! Кто покидал эту контору- не пожалел ни разу и я в том числе. Это был черный опыт в моей жизни. Избавьте себя от этого. Не ходите туда!