Отзыв о работодателе «Impel Griffin Group» Добавлен: 23.04.13 10:35

Основное название: Impel Griffin Group
Телефоны: 0(44)459-32-62/42
Адрес: Украина, г. Киев

Уборка, клининг, техобслуживание
Автор: Татьяна Костенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: директор по персоналу
Дата начала работы: 2003 г.

Уважаемые господа бывшие/нынешние сотрудники ИГГ!
В который раз предлагаю Вам решать все вопросы, связанные с заработной платой, оформлением и т.д. напрямую со мной.
В который раз оставляю на сайте свои контактные данные: 093-346-28-02. [email protected]
Вот верите: еще никто не позвонил за всё время! )
Думаю, если у человека реальная проблема - он позвонит и будет ее решать, а не будет впустую писать гадости на сайте. А если пишет, но не звонит - значит сказать нечего, и всё это бред и просто злость. Соответственно, больше на такие комментарии я внимания не обращаю.
Я абсолютно уверена, что мы своих людей не обманываем, посему прятаться и бояться мне нечего.
Да, условия работы не легкие. Но это бизнес такой, Вам никто не обещал, что будет легко. Я лично на первом собрании в Кривом Рогу, например, честно в глаза всем говорила: работы будет больше, зарплаты будут меньше. Таков бюджет контракта. Решайте сами. Все слышали и остались с нами. А теперь гадости пишут массово. Противно, честное слово.

Очень много моральных сил уходит на чтение отзывов на сайте http://orabote.net)