Відгук про роботодавця «celyn-abc-camp» Добавлен: 25.04.13 02:02

Основна назва: celyn-abc-camp
Інші назви: Детский британский лагерь
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація

Детский образовательный туризм. Лагерь расположен на територии Полтавской области(с. Клюсивка). Фирма предлагает отдых с изучением английского языка с британскими преподавателями
Автор(-ка): No pasarán (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: администрация 2012-2013
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Интересный перспективный проект если собственника от этого бизнеса убрать!

Мы вынуждены сообщить всем вам ,что администрация и весь коллектив ведущих сотрудников лагеря( директор лагеря,руководитель проекта, руководитель программ, маркетолог,ведущий менеджер,старший вожатый) уволился. С 15 апреля мы не работаем в ABC CAMP и не гарантируем качество предоставляемых услуг и мероприятий.Наше коллективное решение -это вынужденная мера и ответ на действия собственника базы и лагеря( Маянк Джаин есть о нем инфа в инете). Мы всегда работали для ВАС и ради вашего благополучия!Мы никогда не обманывали ни детей, ни родителей и максимально выполняли обязательства не только по предоставлению отдыха и образования,но и по гарантиям оплаты за работу всем сотрудникам и партнерам в сезоне 2012-2013г. Вполне естественно что такой подход не оставил собственнику шансов для отмывания средств. Совесть украинских людей является залогом будущего наших детей!Надеюсь что другие сотрудники которых пригласят работать в ABC CAMP будут об этом помнить.Лагерь продолжит работу,но без нас.