Отзыв о работодателе « ООО "решение"» Добавлен: 25.04.13 17:37

Основное название: ООО "решение"
Другие названия: СЦ "Стаханов" СЦ"Руки из Плеч"

Пост-гарантийное обслуживания ноутбуков, мониторов, техники Apple.
Автор: Хотел Работать (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сервисный инженер
Дата собеседования: Апрель 2013 г.

После переваривания всего сказанного на собеседовании их просто нет.

Все, что написано на сайте - полный бред. з/п успешного специалиста от 80.000р - это интересно как???
В общем:
Если Вы только собираетесь устраиваться на работу в эту компанию, то хочу Вам сразу сказать, какова будет Ваша зп, если Вы студент и работаете по графику 4/3, то зп у Вас будет складываться так:
Во-первых, Вы - новенький, Вы можете обслужить только 2 клиента в день (16 рабочих дней в месяц и получаем 32 клиента)
Во-вторых, Ваша зп исчисляется не от общего дохода за месяц (32000р, если учтем, что с каждого клиента по 1000р), а от средней стоимости заказа, в нашем случае 1000р (Валовый доход - 32000р делим на число клиентов - 32 и получаем 1000р - это и есть средняя стоимость заказа)
В-третьих, Вам необходимо попасть в таблицу средних заказов (минимум -3000р, что в нашей ситуации просто невозможно!!!), если не уложился - уволен.
За каждого клиента Вы получаете 75 рублей(2400 в месяц)!!! Это очень большая сумма! А посчитайте, сколько Вы потратите на дорогу???? Вы еще думаете, что будете работать по москве и по району, где живете, что работодатель позаботится о времени, потраченном Вами на дорогу? - Нет, будете ездить в Химки, Балашиху, Зеленоград и пр города ближайшего подмосковья.
В общем, решайте сами. А да, на собеседовании, покрайней мере мне, задавали совершенно идиотские вопросы, никак не связанные с ремонтом ПК.