Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 26.04.13 14:19

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Сімферополь, по желанию

Автор(-ка): Иван Петров (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: помощник руководителя
Дата співбесіди: Квітень 2013 г.

Никаких нет!!

Уважаемые граждане!!!!Обращаю Ваше внимание на следующие факты, имеющие место в действительности. В г. Симферополе, по ул. Богдана Хмельницкого, 20 находится теневая организация под названием "Деловой центр". Лично сам столкнулся с этими ублюдками!!!В газете написали они много разных объявлений о работе в офисе, но суть сводится к одному - офис Богдана Хмельницкого, 20. Это теневая финансовая пирамида! Так вот, позвонил я по 5-7 номерам, сразу слышу по телефону один и тот же заученный текст: "Сориентируйте меня где работали, сколько лет..." и т.п. Дальше собеседование в маленьком помещении, в котором ютятся 30 человек этой банды!!!! Затем следует обучение, где нужно отдать деньги за книги, которые они дают., диск и т.д. Я понял, что они зомбируют людей, применяя НЛП. Это уже мошенничество, обман, злоупотребление доверием, пахнет криминалом. Деяния данной группы можно квалифицировать по ч.2 ст. 190 Уголовного кодекса Украины - мошенничество, совершенное по предварительному сговору группой лиц. Санкции статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет или ограничения свободы на срок до 5 лет.
Вот перечень некоторых лиц этой "черной" организации, которая представляет собой банду, занимающуюся мошенничеством: Кращенко, Кудеяров, Одностеблец, Шепелев и другие. Люди, будьте бдительны, при общении с такими людьми сразу звоните в милицию!!!!Сообщайте немедленно правоохранителям факты нарушения Ваших прав. Эта теневая группа лиц представляет несет большую опасность для украинского общества!!!
Скоро они получат по заслугам по всей строгости закона. Будут сидеть за решеткой, гниды!!!