Відгук про роботодавця «Астракард» Добавлен: 28.04.13 14:48

Основна назва: Астракард
Інші назви: ООО Финансовая компания "Астракард"
Телефони: 284 04 33

Выдача кредитов, размещение депозитов, торговля облигациями
Автор(-ка): Сергей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2008 г.
Дата звільнення: 2010 г.
Корисність відгуку: 0 - 4 = -4

Работал в компании Астракард в 2008 - 2010 гг. Ушел на лучшие хлеба т.к не устраивала зарплата в 4500 .Покрутился в банках и других финансовых организациях - полный колхоз т. к. тупое выполнение тупой работы без познание чего-то нового. Работая а Астракард я научился многому (и разработки новых программ и хорошо изучил работу с ценными бумагами) . На прошлой неделе снова встретился с руководством компании о возврате на работу. Узнал много нового - Астракард первой на Украине продала свои облигации на Московской бирже и уже выкупила их, Сейчас идет выкуп проданных раньше облигаций, закрыли кредиты на миллионы гривень. Как бывшему работнику мне показали все подтверждающие документы, т.к. я сказал что на этом сайте много отрицательной информации, хотя эта информация всего от нескольких лиц мне пояснили пояснили все причины такой информации.

Высокий уровень задач которые решает компания и невысокая возможность платить высокую зарплату вынуждает компанию привлекать не совсем подготовленных сотрудников, которых нужно всему учить и многие начинают работать по принципу куда пошлют и и не отвечают за результат своей работы и как следствие сидят в интернете и требуют за невыполненную работу хорошую зарплату и еще считают что делают великое одолжение что ходят на работу. Но эта проблема всех украинских предприятий.