Відгук про роботодавця «Донецкая офсетная типография Вольф.» Добавлен: 01.05.13 16:19

Основна назва: Донецкая офсетная типография Вольф.
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: (062) 345 46 03
Адреса: Україна, м. Донецк

Типография находится в самом ценре годода Донецка. Предоставляет услуги цифровой и офсетной печати организациям, и населению.
Автор(-ка): Алексей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Заказал 1000 визиток в онлайн сервисе типографии Вольф.(на понедельник 08.04.2013г.), следил каждый день за статусом заказа. В понедельник после 14.00 появился значок, что заказ выполнен. Утром во вторник - 09.04.2013г. - значок не изменился, а уже к обеду пришла СМС-ка, что мои визитки приехали! И это за 240 км от моего города! В 15.30 забрал визитки в отделении "Новой Почты". За доставку в отделении не взяли ни копейки, - "ВОЛЬФ" оплатил доставку - 3 грн., которые взял с меня дополнительно при оплате всего заказа, как и обещал. Подчеркну лишь, что я изначально всё делал тщательно: загрузил макет, отвечающий всем требованиям; оплатил заказ; выбрал и перепроверил отделение "Новой Почты" в моём городе и т. д.. Короче, визитки получились ИДЕАЛЬНЫЕ, да ещё по такой цене! Что ещё может быть нужно заказчику при таком сервисе?! "ВОЛЬФ", спасибо тебе огромное! (И ещё: отсутствие человеческого фактора - это так замечательно, - ведь всё делает система!). Безусловно, полиграфию буду теперь заказывать только у "ВОЛЬФа". С наилучшими пожеланиями, Алексей

нету