Відгук про роботодавця «Эпицентр» Добавлен: 01.05.13 21:46

Інші назви: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Севастополь

Торгівля
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Товариши просто решил поддержать последние приключения которые происходят в епицентре Севастополя ! В ходе вопросов и много другово есть пару вопросов которые тревожат ! Первый Кто етот нехороший редиска который проливает грязь на действительно хорошего человека в первую очередь а потом деректора ето что касаеться Романенко Александры Сергеевны не поверю за время работы в сети магазина я скажу так что ето замечательный человек и прикрастный руководитель в первую очередь во вторых нет того в чем она не помогала как каждому из колектива так и маркету ! в третьих етот человек который так стремительно пытаеться сделать плохо и понизить оценку нашого директора в наших глазах очень глубоко не прав ! и поверьте мне ему не повезет мне кажеться когда он сам рано или поздно проколиться ! я прошу товариши реально кто за то что я дествительно прав прошу свои коменты оставить на мое ! Мнение ! спасибо с уважением аноним!

Отсутствуют с руководством замечательного директора !!!!!!!!!!!! Спасибо за ваше понемание!