Відгук про роботодавця «Экострой Украина» Добавлен: 02.05.13 21:35

Основна назва: Экострой Украина
Інші назви: Єкобуд Україна
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше

Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

как сказал Игорь Толкачев интернет-великое дело, и сразу начал лить грязь вместе со Шпаком Максимом, а точнее его женой, регистрируясь под разными никами и ведя диалоги с самим собой. На самом деле пришла пора разобраться кто есть кто. И разбор пойдет долгий. Покапавшись мы нашли следующую информацию о Толкачеве- Убийца подрастающего поколения! Очень занимательно почитать. Вот и ссылочка: http://www.kakrabota.com.ua/company/1567
Оказывается запороть любую компанию и имя негативными отзывами очень легко, теперь будем пиарить всех, интересно что на это скажут генеральные директора ваших компаний..., А компания Экобуд выложила в интернете построенные дома, кто-то тут говорил что нет ни домов ни фундаментов.., выложем и сюда!! Жалко что поздно нашли этот чудо сайт, а за свою писанину и дискредитацию Экобуда на всех причастных найдутся компроматы!!!

Компания Экобуд на рынке 7 лет, за это время построила в количестве капитальных и деревянных домов, данные заявления считаем провокацией и дискредитацией. В интернете полно фото построенных нами домов. Поздно нашли этот чудо сайт!