Отзыв о работодателе «вент-сервис» Добавлен: 03.05.13 17:00

Основное название: вент-сервис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Украина, г. Киев

Производит оборудование для вентиляции и кондиционирования. Приточные, вытяжные и приточно-вытяжные установки, воздуховоды
Автор: Пака работающий сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Столько много плохого, что оно затмило все хорошее.

Согласен со всеми написавшими. Действительно здесь работать мучительно. Люди для них это бесправное быдло. К сожалению мы живем в бесправном государстве Украина. И не чего изменить нельзя. Руководство ООО Вентсервис пользуется плохой экономической ситуацией в стране и повальной безработицей. Полноценную работу сейчас найти очень тяжело. Поэтому люди здесь и работают по 15 часов и без выходных и без нормального отпуска. А что делать? Когда развалился СССР мы все как стадо баранов проголосовали за капитализм. Вот Вам и наказание ООО Вентсервис и подобные бесправные концлагеря. Но это до какого то несчастного случая на производстве. Когда человек от усталости получит в лучшем случае производственную травму а в худшем умрет на рабочем месте. Господа директора скоро ваши сотрудники будут падать от усталости. Пожалейте их они же люди!!!