Відгук про роботодавця «Platinum Bank» Добавлен: 09.05.13 23:53

Основна назва: Platinum Bank
Телефони: 0800308308
Адреса: Україна, м. Київ, Дегтяревская

Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед собой цель предложить нашим клиентам... »
Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Ведущий специалист сектора поддержки отдела колекшн
Дата початку роботи: Червень 2012 г.
Дата звільнення: Травень 2013 г.

Странно читать такие отзывы о компании, из которой я уволился по собственному желанию. Может кредитным экспертам и достается - не знаю, но в колекшне работать одно удовольствие. Отличный коллектив, условия работы отличные, отличный руководитель (спасибо тебе, Руслан), стабильная выплата з/п, бонусы, медицинская страховка и прочее. Хочешь работать - будешь работать, развиваться, получать бонусы и зарабатывать, подниматься по карьерной лестнице и т.д. Не хочешь работать - любой работодатель будет извергом и садистом, все вокруг будут виноваты и так далее. Как на самом деле работать в других отделах и тем же кредитным экспертом - не знаю, не работал, но что видел в других отделах - точно те же плюсы, а работая усердно или, как минимум, просто хорошо, тебя всегда будут ценить и поощрять. Уверен, в на любой должности. Ясное дело что везде могут быть начальники-самодуры, может, из-за них тут вижу негативные отзывы, но без них не бывает нигде. Кадровая политика довольно щепетильная, так что, полагаю, самодуры (если таковые есть) не работают в Платинуме долго.

Честно, таковых назвать не могу. Повторюсь, уже в Платинуме не работаю, уволился по собственному желанию в связи со сменой места работы - теперь по специальности работаю, но даже процесс увольнения был весьма приятный - думал просто нужно будет поставить подписи там и там и забрать трудовую, но это все прошло в непринужденной обстановке и сопровождалось приятной беседой с девушкой из отдела кадров - я прям не ожидал таких позитивных эмоций от такого процесса :)