Відгук про роботодавця «частное агенство Скарабей г,Николаев» Добавлен: 14.05.13 18:54

Основна назва: частное агенство Скарабей г,Николаев
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Телефони: 0956103018,0676697388,09637015653,
Адреса: Україна, м. Миколаїв, безработная

рекрутинговое агенство, занимается мониторингом и консультациями в области юриспруденции и психологии!
Автор(-ка): Елена (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Травень 2013 г.
Корисність відгуку: 3 - 4 = -1

Находится в центр города, близко от транспорта.

О частном агентстве занятости Корпорации Скарабей в г.Николаеве напротив Центрального рынка.
Если у вас лишние 200грн. то приходите в это агентство ОБМАНА.
По телефону поинтересовалась вакансией, с их сайта (зарплата, условия, режим и т.д.)
-- по телефону не даем информацию, у нас очередь, приходите???
Через 10 дней – эта вакансия еще открыта???
-- Да приходите с документами!!!!!!!
Комната типа "офис" на 5 этаже о том, что есть лифт не сочли нужным сказать (поднималась пешком)
Двое работников были заняты, Третья дама выгуливала по подоконнику собачку. Никто не предложил сесть о подождать, попросилась сам можно ли присесть.
К разговору меня пригласила молодая дама (она не сочла нужным даже представиться по имени).
-- Меня интересует вакансия …(в Коблево)
-- Да есть такая, может мы вам подберем в городе!!!????????
-- Какое образование и опыт.
-- Образование высшие… опыт 7+15+4+3( разного профиля)
-- Очень хорошо давайте 200грн.!!!!!!
-- За что?????
-- Я заполню вам анкету 70 пунктов!!!!! и найду вам работу.
-- Я сама могу заполнить и зачем она мне??? сейчас меня интересует это место…
-- не хотите платить до свидание.
-- но у вас на сайте " Не дайте себя обмануть, будьте аккуратны и бдительны, не давайте никаких денег "за регистрацию".
-- Я проведу с вами профессиональное анкетирование, и проведу тестирования на профессиональную пригодность
-- но у меня 30 лет стажу, какая профессиональная пригодность???
-- Платить будите??? Нет, идите.
В разговор встряла дама с собакой по старше и стала меня вычитывать как себя надо вести (что их надо просить и молить найти мне работу за мои деньги!!! Какие у них расходы, из чего я поняла, как они хотят хорошо жить на мои последние деньги. И моя проблема, что у меня нет работы. А вот работодатели им не хотят платить.
На одну вакансию у 5чел. взять деньги (1000грн) и возможно одного устроить!!!!
А как красиво пишут " Достойный индивидуальный подход к каждому нашему Клиенту или просто человеку"
НЕ ХОДИТЕ В "СКАРОБЕЙ", А ТО ПОКУСАЮТ