Відгук про роботодавця «Матрёшка» Добавлен: 16.05.13 10:42

Основна назва: Матрёшка
Інші назви: Мультибрендовый магазин Матрёшка
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: +048 2 392373

Магазин мужской и женской одежды, и аксессуаров для молодёжи.
Автор(-ка): Наташа (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец - консультант
Дата початку роботи: Жовтень 2012 г.
Дата звільнення: Березень 2013 г.

Просматриваю вакансии на продавца-консультанта и наткнулась на этот сайт. Не могу не отписаться в защиту моих прошлых работодателей и компании Матрешка в целом. В Матрешке есть командный дух и с собственниками у нас было понимание всегда. Они никогда не открещиваются от вопросов которые возникали и шли нам на встречу. Каждый раз когда приезжали в Киев (компания одесская) делали собрание и разбирали накопившееся. Зарплаты я хочу сказать что абсолютно адекватные, у меня было с чем сравнивать , так как пригласили на 4000-4500 в магазин другой компании , а по итогу через месяц на выплату з/п пришлось 2800. Сказали что плохая торговля и надо понимать. Я понимаю что если что то и обещалось то и мы продавцы и те кто нас принимает на работу обязаны соблюдать договоренности. Я была оформлена официально, правда не с первого дня, но это и понятно, так как обычно везде есть испытательный срок. Я проработала 5 месяцев и у меня был рост и в зарплате , так как мотивация в компании есть и весьма объективная ( те кто работает, те зарабатывают) причем все прозрачно. Я переехала в Харьков и честно говоря уже так привязалась к месту и сотрудникам. Если откроют в Харькове, то я бы пошла к ним в компанию. Хотела сказать еще пару слов, в магазине есть система штрафов и о них при принятии на работу сказали. Ничего в них такого нет, прийди на работу во время, не ешь на рабочем месте, будь опрятным. Время на обед есть. Мне нужно было на сессию, а согласовала с коллективом и мы друг друга подменяли. Вообще не вижу сложностей. Тут писали раньше что заставляли мыть пол, так у нас в магазине была уборщица которая работала ежедневно. А манекены протирали мы. И что тут такого? на складе кладовщик Паша, умница!!! На эти майские приезжала в Одессу на Дерибасовскую, там тоже есть Матрешка , они меня не знают, зато Женя продавец меня обслужил так что у него есть чему поучиться. Настоящий одессит )

Отрицательным могу назвать , то что тут пишут отрицательные отзывы люди которые реально сами полный "ноль" в работе и сами никогда ничего не добьются! Я наблюдала за 5 месяцев работы как приходят на собеседование и двух слов связать не могут, а амбиции такие что хочется обнять и расплакаться. Время когда платили просто так за то что Вы пришли на работу уже ушло. Так что дорогие соискатели работы, давайте спустимся на землю и начнем работать. Нужно любить свою работу и она вам отплатит. Не забывайте что кроме продавца, если это не ваше призвание, есть еще множество иных профессии.