Відгук про роботодавця «ВРС Мелодия» Добавлен: 17.05.13 19:56

Основна назва: ВРС Мелодия
Сфера діяльності: Послуги: Телебачення, радіо

Компания занимается отмыванием денег и надувательством сотрудников, невыплатой заработной платы. Владелец компании - редкий поц Андрей Карпий, тупой гопнег и кидала. Любимое занятие - унижение сотрудников, а так же товарооборот любовниц в койке.
Автор(-ка): ирина смук (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

вы,что вообще с ума съехали,гнобить принято сейчас всё и вся. но будете тогда слушать,я со шла с ума,я со шла с ума.это всё чего достойны люди,которые забывают прошлое с такой лёгкостью. сейчас модно бунтовать,ну то вперёд,на мины.только может подумаете о людях...если нет. то все решения на совести тех кто порочит честных людей. понятно.что сейчас это можно делать. при таком то выборе голованька кружится.вспомните 2003.солнышко,солнышко жгучее,колучки,колучки колючие,нет если ВАМ ГОСПОДА такое нравится... то пожалуйста бодайтесь НАМИ ХОТЬ ТРЕСНИТЕ.ПОБЕДА БУДЕТ НАША И МОЯ ЛИЧНАЯ.

просьба разнообразить музыкальный простор.может быть привязаны к территории(СИМФЕРОПОЛЬ)пожалуйста свяжитесь,чтобы разнообразить репертуар.стыдоба спросила бывшего работника название песни,привела цитату,а в ответ ни му-ни хрю. И ВАМ ВСЁ РУКОВОДСТВО ВИНОВАТО КОГДА КРУГОМ ОДНИ ПОФИГИСТЫ.