Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 23.05.13 20:20

Основна назва: АТБ-маркет
Інші назви: ТОВ АТБ-маркет
Адреса: Україна, м. Кременчуг

ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Автор(-ка): Алексей Максимович (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Охранник
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Вообще их нету.Ноу кого нету вообще выхода или временно по работать нужно ради опыта у трудовой.Пойдите походите ,я ради опыта работал.Немного набрал и ушол.

в таком гадюшнике я ещё не работал

Проработал в 3-х АТБ города Комсольська Полтавской области.И скажу ужас-почему 3?Потому что меня кидали с одного в другой.Дальше-говорю кто желает встраиватся только-ЕСЛИ ВЫ НЕ КУРЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК -то шансов найти общий язык с колекттвом равняются большооооому 0.И это судю не по себе в последнем АБТ у меня на смене было с 7 человек 2сомной не курящий и пилили нас эти 5 как рабов.Сами только то и делают что ходят на перекур.Скажу честно буду жалуваться на их в главный офис.Сами фоткаются свободно снимают интересное на видео что происходят,а когда ты один раз сфоткал друзьей так сразу на тебя наежают и доходит до управляющей и ты пишеш обьяснительну и с тебя выщитуют около 100 гривен.А сами только то и делают что бегают на перекур даже когда народу валом и нужно быть на стрёме.
О самой работе-работаешь охранником тебя заставляют делать работу грузщика.Работаешь продавцем -тоже саме тягают молодые девчонки по 20 лет ящики на свои отделы что им еще рожать а они себя гробят.По поводу з/п - скажу так всегда найдут способ за что выписать штраф чтоб меньше заплатить задержки на 2-3 дня бывают не больше(у меня ).
Решайте но я уже с 2месяца работы искал другую.После 4 уволился терпения не хватило.
И на конец по поводу трудоустройства.Встраивался парень при мне у Кременчуг на Раковку тоже на охранника-говорит 18лет говорю тебя не возьмут ты что?Ты еще в армии не бывал он говорит так уже взяли показывает доки которые принес.Тоесть какая может быть безопасность если берут всех подряд.Парню 18лет худющий как пробка и его на охранника взяли.ОТДЕЛ КАДРОВ ВМЕСТЕ С МАКАРОМ(ГЛАВНЫЙ ПО БЕЗОПАСНОСТИ)УВОЛЬНЯТЬ ПО СТАТЬЕ НУЖНО.Всё больше нету желанию писать