Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 29.05.13 00:16

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Иван (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: админ
Дата співбесіди: Травень 2013 г.

Да ну нах!

Это дерьмо реально достало! Был только на одном "уроке", долбоебизм полный, книженция-я гребу, какой кал, с орфографией слепого-ошибка на ошибке. Секта? Не, просто бакланы, которые повелись, не желают всеобщего позора, потому и срут кирпичами мол "охуительная работа, будете крутым папочкой". Переубеждать небуду никого-это чисто мое мнение и личные наблюдения-офис ноунейм, компания тож ноунэйм, грязные и поцарапанные руки и не айс одетого "руководителя", разновозрастной, разношерстный народ на "приеме на работу". Ну бля! Вот нахера админу (вакансия типа такая у них), знать о детском лепете, который втирают на первом "занятии", и тем более-НАХЕРА АДМИНУ 50 целей в жизни? Я их чутка затроллил - написал 50 цель-написать 49 целей, 49-написать 48 целей...лулз короче еще тот. И прикиньте-даже была "уточка подсадная", которая все активно спрашивала и без умолку бакланила и соглашалась. Очень кумарит и количество-заебали до ужоса. Честно-или исчезните с вакансий, орлы блять, или суки сгорите в аду. Кто хочет поспорить-напишите в комментах-при встрече я популярно объясню свою правоту. P.S. Народ, простите за обилие нецензурщины, я воспитанный и адекватный человек, но когда из 50 звонком по вакансиям-45 из них эта поебень-нервы сдают.