Отзыв о работодателе «ООО РАД-Защита» Добавлен: 29.05.13 12:28

Основное название: ООО РАД-Защита
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8-10-375-17-295-6980
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Скрипникова, 1

Проектные работы и изыскания. Специализация: медицинские объекты (с повышеныыми требованиями по радиационной защите)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

ЗП именно такая, на которую вы договорились с директором. Так что сразу просите, сколько хотите

Директор - параноидальный псих, которому мерещатся одни заговоры вокруг. Вечно что-то вынюхивает и потом пытается это использовать против своих же работников. Отношение директора к работникам терпимо-презрительное. Желание проявить себя рубиться на корню. Инициатива душиться в зародыше. Благодарность за сверхурочное время отсутствует напрочь, даже на уровне "спасибо". Текучка кадров: за 1 год поменялся состав коллектива на 80%...причем это происходит, по наблюдениям, уже на протяжении 3-х лет. А для проектных работ самое главное: сплоченный коллектив, который срабатывался годами. Качество работы - ниже среднего (я бы назвал - убогое), работа с Заказчиком ведется до момента получения аванса, дальше...каждый сам по себе. Вертикальных, как и горизонтальных связей в коллективе нет так каковых. Считаю, связываться с таким работодателем, себе в убыток. Сроки однозначно, срываются напропалую.