Відгук про роботодавця «НОВА ПОШТА» Добавлен: 29.05.13 15:47

Основна назва: НОВА ПОШТА
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Херсон

Транспортні перевезення по Україні
Автор(-ка): Андрей Александрович (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 6 = -5

мало

всё !!! накипело!!! Мало того что пересылка превратилась по стоимости в ещё одну (а то и две ) покупки отправляемого товара, так вот ещё какую химию со мной провернул перевозчик Нов. Почта :
1. пришла сегодня СМС-ка : груз отправленный (аж !!!) 20.04.2013 не забран и отправлен на утилизацию.
2. не могу вспомнить кто отправитель и что там должно быть и звоню по гор. линии
3. девушка приятным и весёлым голосом обьясняет : вам пришла смс-ка 22.04.2013 (копаюсь в мобилке), да говорю пришла, но видно "зарылась" быстро и я забыл про неё. Просит продиктовать номер ТТН, я лошара беру и диктую... она мне - идите в центральный склад и пишите заяву на возврат товара с оплатой транспортировки из Борисполя в Херсон, из Херсона в Полтаву(там утилизационный склад), и из Полтавы в Херсон ... я в а"уе давай на неё орать... а если: - кричу ей я бы 21.04.2013 потерял мобилу? - то что тогда? Неужели нельзя по людски, я и так раз в неделю пол дня у вас торчу, карточку учётную завёл зачем-то?
4. Бросил трубку , зашёл на сайт грёбаной Новой Почты и забил в поиске номер ТТН... и я в шоке (уже в глубоком) - эта курица изменила статус груза - на получен... это был контрольный в голову.
Парни! Следите за доставками и забирайте товар вовремя! Помните в какой стране живём!