Відгук про роботодавця «Новая Аптека» Добавлен: 30.05.13 14:22

Основна назва: Новая Аптека
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання

Розничная торговля медикаментами.Сеть аптек
Посада: Всем ВСПЛЫВШИМ посвящается
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 2 - 4 = -2

Всем ВСПЛЫВШИМ посвящается!!!
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись не растерзали вас»

ОКТЯБРЁВ АРТЁМ БОРИСОВИЧ (Артём Октябрёв Борисович / Октябрев Артем Борисович) - ОЧЕНЬ неприятный и самый ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ.
Наведем примеры -

- ОКТЯБРЁВ АРТЁМ БОРИСОВИЧ (Артём Октябрёв Борисович / Октябрев Артем Борисович) не возвращался с обеденного перерыва (а обед длится 60 минут) - Уезжал в супермаркет «Билла» на 30 минут и не возвращался на работу, и на телефон не отвечал.
- ОКТЯБРЁВ АРТЁМ БОРИСОВИЧ (Артём Октябрёв Борисович / Октябрев Артем Борисович)- не отвечал на звонки корпоративного телефона (для постоянной связи в рабочих моментах с ОКТЯБРЁВЫВ АРТЁМОМ БОРИСОВИЧЕМ, ему был выделен корпоративный номер телефона и сам телефонный аппарат) – а он не отвечал на наши звонки, сколько б мы ему не звонили.
- ОКТЯБРЁВ АРТЁМ БОРИСОВИЧ (Артём Октябрёв Борисович / Октябрев Артем Борисович)- рабочие задачи которые не выполнялись, за все время говорилось что ЗАВТРА будет сделано.
- ОКТЯБРЁВ АРТЁМ БОРИСОВИЧ (Артём Октябрёв Борисович / Октябрев Артем Борисович) - в алкогольном опьянении возвращался с обеденного перерыва.
- ОКТЯБРЁВ АРТЁМ БОРИСОВИЧ (Артём Октябрёв Борисович / Октябрев Артем Борисович)- недоезжал на Торговые Точки – да, да именно недоезжал на торговые точки, которые вообще то должны работать и функционировать под руководством ИТ руководителя ОКТЯБРЁВА АРТЁМА БОРИСОВИЧА.
- ОКТЯБРЁВ АРТЁМ БОРИСОВИЧ (Артём Октябрёв Борисович / Октябрев Артем Борисович)- отключал доступ сотрудникам компании к корпоративной связи.
- ОКТЯБРЁВ АРТЁМ БОРИСОВИЧ (Артём Октябрёв Борисович / Октябрев Артем Борисович)- на рабочем месте употреблял алкоголь.
Рекомендовано к прочтению:
www.recruiting.net.ua/employers/index.php?action=view_opinion&dir_id=14&employer_id=596&eopinion_id=768&next=1