Відгук про роботодавця «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 31.05.13 20:22

Основна назва: Супермаркет «Сильпо»
Інші назви: Сильпо
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

нет

Уважаемая Ирина Николаевна обращаемся к вам анонимно, потому что боимся преследования со стороны куратора торговли Штановской Н. а также её озабоченного прихвостня - фотографа Гися С.
Вчера Штановская обявила нам сотрудникам магазина по адресу Днепровская набережная 33 "войну" по причине якобы нашей некомпетентности , продажи просроченого товара и в целом полного не уважения к нам сотрудникам магазина .
Её постоянные крики, угрози увольнения, оскорбления к нам, порядком надоели и мы будем вынуждены обратится к учредителям компании "ФОЗЗИ"
С ее стороны по отношению к нам идет один негатив и предвзятое отношение, по причине личной не приязни к управляющему магазина, что может привести к печальным последствиям .
Наш магазин лидер в Украине практически по всем показателям , за что к нам такое не уважение. Мы работаем сверх нормы, хотя оплачивают нам только норму часов, как принципе и во всех магазинах (экономия ФОТ). А тут приезжает царица, и все ей не так, возможно у нее проблемы в личной жизни.
К сотрудникам обращается по хамски "эй ты", начальника охраны вообще за человека не считает, сплошная ПАРАНОЯ..
Возможно придется обращатся в прокуратуру и учредителям.