Відгук про роботодавця «все о бухгалтерском учете» Добавлен: 01.06.13 18:50

Основна назва: все о бухгалтерском учете
Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: 80444556564

Издательство бухгалтерского издания "Все о бухгалтерском учете"
Автор(-ка): Николай (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Иногда можно попасть на раздачу бесплатных или частично оплачиваемых абонементов в спортзал или поход в кино.

Директор Юхница - сексуальные домогательства к молоденьким девочкам у него в порядке вещей, если не дала - уволена, замужем или нет его не волнует, зато если согласилась - быстрый карьерный рост. Штрафы обычное дело, за дело или нет неважно. Недавний пример - человека увидел возле проходной без галстука, хочу заметить - не на территории работы, а возле и как результат штраф на 50% з/п. Или еще один образец прогрессивного менеджмента и повышения лояльности к компании: решил Юхница развести на территории зеленые насаждения - травку посадить, кто этим должен заниматься, естественно сотрудники, зрелище еще то - девочки в блузках, юбках (на территории дрескод) копают, сажают и поливают. И как бонус за выполненную работу получают обещание от многоуважаемого директора о том, что они не получат з/п пока травка не вырастит. ( браво, все хорошо лояльность к руководству растет, производительность труда, наверно, тоже). Норма по скорости набирания текста, замечу не малая - 400 знаков в минуту, тоже идея интересная и неважно, что люди на работе практически не печатают, главное нововведения, нет прогресса, не стремишься к выполнению плана по скоропечатанию - штраф и неважно, что ты, допустим, оператор на телефоне или менеджер по продажам, быстро набирать текст должны все. Что хочу сказать, если совсем нет вариантов по трудоустройству - можете попробовать поработать, но если есть выбор избегайте эту контору, а если Вы молодая и красивая девушка - старайтесь не попадаться на глаза нашему шефу, поэты они такие любвеобильные и Ваше желание им вовсе не обязательно или да, или уволена.