Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России» Добавлен: 04.06.13 17:22

Основное название: ФГУП Почта России
Другие названия: Почта России
Адрес: Россия, г. Москва, 147

Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор
Дата начала работы: 2011 г.

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сменить руководство почты 147 на марксистской, развалили всю почту, хамство, обсчет, жалобы, также сменить руководителей ММП-9 Русанову Н.И. , Резикову М.А., разогнать эту кормушку все ММП-9 , Не реагируют на жалобы, гребут только себе, на нас наплевать, нас держат за БЫДЛО. Работайте на них зарабатывайте им. Ведут себя так, так как есть у них покровитель УФПС г.Москва руководитель ПОПОВ В.И. Господин СТРАШНОВ Д.Е. верим, что наведете порядок на почте и с нашей зарплатой. Стыдно так работать, мы старой закалки, такого безобразия никогда не было, как сейчас. Все таки обратите внимания на наших руководителей, срочно замените их эта не работа один ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!