Відгук про роботодавця «ВТБ Банк (Украина)» Добавлен: 05.06.13 12:35

Основна назва: ВТБ Банк (Украина)
Інші назви: ОАО ВТБ Банк (Украина)
Адреса: Україна, м. Івано-Франківск

Автор(-ка): Аноним Анонимович (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: раб
Дата початку роботи: Травень 2010 г.
Поточна зарплата: $210

Возможность понять чего ты стоишь!

Здравствуйте, скажу вам прямо, я человек позитивный и реально смотрю на вещи. Но уже давним-давно устал молчать и тихонько сопеть в две дырочки.
Банк себя позиционирует как могущественная финансовая структура, доброжелательная к сотрудникам и особенно к клиентам.
Путем выжимания последних сил и соков с сотрудников этому финансовому гиганту получается вот уже второй год входить в тройку лидеров по уровню чистой прибыли.
Руководство банка не понимает куда направлять работу сети. Сегодня мы занимаемся одним, завтра другим, а послезавтра тем, что уже все давно активно используют, а ВТБ – только внедряет.
Об атмосфере в «команде», если таковой её можно назвать.
Работают мерзкие отвратительные люди, завистные и злые. Руководство вместо того, чтобы искать решение задач которые им доведены, играется в финансовых гуру и вместо работать – заставляет каждого работника заниматься аналитической бредятеной, заполняя множество табличек и составляя свои внутренние рейтинги. Что бы позже на селекторе вставить виноватых. Говоря о ЗП, то коллеги в других молодых банках получают в два, а то и три раза больше. В работе банка царит раздор, пофигизм, остальное перечислять нету сил. Никто ничего ни знает, всем все надо. А ты – исполнитель – лох, потому что своим трудом привносишь хорошие премии зажраному начальству.

Помните, чем меньше вы работаете, тем больше денег и удовольствия вы получаете. Не напрягайтесь и если вам подвернется возможность валите с этого учреждения…