Відгук про роботодавця «Коллекторское агентство "Verdict"» Добавлен: 08.06.13 20:39

Основна назва: Коллекторское агентство "Verdict"
Інші назви: Вердикт
Телефони: 0445375310
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг

Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.
Автор(-ка): Ирина Секретаренко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Положительные стороны укажу тогда, когда увижу итог моей просьбы

Добрый день.
Обращаюсь к руководству компании "Вердикт" с просьбой разобраться и принять меры по следующему вопросу.
С февраля месяца 2013 года, регулярно на мой телефон поступают сообщения с угрозами от сотрудников вашей компании в различных интерпритациях, но с одним смыслом, что я должна отдать банку "УкрСиб" деньги!!!! Несколько раз звонили сотрудники компании "Вердикт" и я пыталась прояснить ситуацию, но эти люди наверное не знают элементарных правил приличия. Они либо бросают трубку без объяснений, либо кричат, видимо предполагают, что я плохо слышу.
Обращалась в банк, но там даже нет моих данных в клиентской базе, я никогда не заключала никаких договоров с банком и мне ничем не смогли помочь. Сотрудник банка звонил дважды в компанию "Вердикт" для выяснения обстоятельств, но оба раза девушка и молодой человек (сотрудники компании), не представившись, хамили и бросали трубку. Из невнятной речи девушки мы разобрали только одну деталь, что мой телефон у них в базе данных и поэтому они мне звонят и пишут.
Но позвольте, если нет никакого договора, нет никаких обязательств с моей стороны, какое вы имеете право так себя вести!!!! Только лишь на том основании, что у вас есть мой номер телефона? Так на заборе тоже написано...туда же вы не звоните...
Ни одна уважающая себя компания, какую бы деятельность она не осуществляла, не позволит своим сотрудникам опускать свой авторитет ниже плинтуса. Поверьте, если бы сотрудники ваши разговаривали более учтиво, корректно- должники более охотно осуществляли платежи.
С уважением,
Ирина Секретаренко