Отзыв о работодателе «Gamezone» Добавлен: 11.06.13 12:29

Основное название: Gamezone
Другие названия: ООО "геймзон менеджмент"
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Телефоны: 84957484411
Адрес: Россия, г. в Московской области, г.Мытищи, 4-я Парковая д.1

Розничная и оптовая торговля приставками, дисками и т.д.
Должность: Специалист
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Нет!!! В эту компанию даже не вздумайте идти работать!

Начнем по порядку: 1) офис находится в лесу, сразу за мкад (ярославского направления) - девушкам идти будет зимой страшно! 2) здание 3-х этажное, в нем располагается и рабочее место ( на 3 этаже даже живут, но не сотрудники); старый офис, напоминает палату в летнем детском лагере;3) заработную плату новые сотрудники не получают 2 месяца, да и она к тому же состоит из двух частей (черная+ белая); 4) корпоративная культура отсутствует полностью, доходит до того ,что люди вместе работают в компании более года даже не знают как зовут коллегу; 5) финансовый директор компании - это нечто, именно нечто! Штрафует и постоянно выдумывает какие то вычеты и тд из заработной платы, которая и так маленькая; финансовый директор это женщина, на вид ей лет около 40, очень нервная, и считает себя управляющей всей миром), ну не будем о ней..как говорится что тратить время на ...но! 6) расчет заработной платы сотрудник начинает понимать только после 4-х месяцев работы, но таких сотрудников мало, так как большинство адекватных людей не прорабатывают в компании и недели! Конечно кого устроит, что заработная плата будет выплачена только через 2 месяца, так еще и черная, а через месяц начинается мондраж о том, что будут ли тут вообще платить ее! 7) вся работа построена на штрафах, которые берутся из головы финансового и генерального, а не из дела! 8) люди уходящие в отпуск иногда не получают компенсацию в полном объеме, и приходиться просить рассчитать и тд, итог опять геморрой! 9) на сегодняшний день в компании происходят вообще чудеса, за несколько дней уволилось человек 15 из 40,не считая персонал магазинов, по увольнению некоторые даже не получают расчет! Им платят только белую зарплату 6700 и вперед! Социальный пакет нулевой. 10) опыта вы тут не преобретете, приобретать его нет у кого! Поэтому кто собирается идти в Gamezone работать - мой совет не создавайте себе проблем на 6700, потратите время, опыта не получите!!!