Відгук про роботодавця «ООО Аналитически-консалтинговая группа ФинИнКом, ТОВ «Група компаній «ФінІнКом»» Добавлен: 14.06.13 11:59

Основна назва: ООО Аналитически-консалтинговая группа ФинИнКом, ТОВ «Група компаній «ФінІнКом»
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації

Посада: Главный бухгалтер 40 компаний одновременно.
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

НЕТ!!!

Не верьте хорошим отзывам об этой шарашкиной конторе, их пишет себе руководство этой же компании,чтобы поддержать имидж и заманить новых "ЛОХОВ" для рабского труда в нечеловеческих условиях.
В офисе сидят 20-30 человек как селедка в бочке, все кричат и шумят. Я вела сорок компаний одновременно как главный бухгалтер. Документов нет для работы, скотское отношение, зарплату не платят, хотя на собеседовании обещают ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ. Работы столько,что и ночью спать я не могла, хотя я главбух с многолетним стажем. Заставляют учить бухгалтерии своих тупых девочек,которых привело руководство этой конторы и подсадило ко мне, чтобы я их обучала. Этих девочек обучить не реально, они тупые от природы. Руководство СЕЛЬСКИЕ БАБЫ И МУЖИКИ, которые дорвались до Киева и хотят установить в Киеве свои порядки,как у них в селе,в коровнике. Они хамят, ненавидят киевлян только за то, что они киевляне.
Не вздумайте идти работать в эту контору-жлоб-гоп вариант.