Відгук про роботодавця «чп вельбой» Добавлен: 18.06.13 21:48

Основна назва: чп вельбой
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Адреса: Україна, м. Миколаїв, 54003, Украина, г. Николаев, Чкалова, 110А/2 магазин "Салон молодоженов", ЧП "ВЕЛЬБОЙ"

Фирма занимается дизайнерской разработкой, изготовлением и установкой металлоконструкций и кованных решёток, дверей, перил и тд.
Автор(-ка): испытуемый сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Небольшой сплоченный коллектив, приятные улыбчивые лица, комфортное рабочее место.

Сначало условия работы могут показаться "шоколадными", но только до тех пор, пока вам не начинают навязывать работу других сотрудников, которая вас не касается. Выполнив на испытательном сроке (а он 2 месяца) всю работу итоговая сума зарплаты будет символической, хотя все выполнялось в сроки и на достойном уровне. При отказе работать за троих испытательный срок заканчивается и вас мило просят уйти. Официального трудоустройства не ждите, в компании считается каждая копейка, платить за вас налоги никто не станет. На сайте компании постоянно требуются рабочие не потому, что компания развивается, а потому, что зарплата низкая и людей ставят в такие условия, что те бегут. Текучка есть, но директор не парится, в нашем городе еще столько безработных огогооо.